+++   18.07.2019 Sommerferien  +++     
     +++   19.07.2019 Sommerferien  +++     
     +++   20.07.2019 Sommerferien  +++     
     +++   21.07.2019 Sommerferien  +++     
     +++   22.07.2019 Sommerferien  +++     
Link verschicken   Drucken
 

Unser Vorstand

  1. Vorsitzender
    Bernd Tödteberg

Kassenwart
Klaus Dobroschke

Schriftwartin
Jutta Lippum

Pressewartin

Uta Kruschwitz

Jugendwart
Damian Jung

Beisitzerin
Cornelia Niehus

Beisitzer
Joachim Schramm